регион город название организации, сфера деятельности

ГК BiCo (поисковая система тендеров России и СНГ)

ГК BiCo (поисковая система тендеров России и СНГ)

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Всестороннее сопровождение участия в тендерах, оформление ЭП, юридические и финансовые услуги, обучающие мероприятия и самая полная база тендеров.

Группа компаний BiCo – многопрофильный холдинг, специализирующийся на разработке и внедрении новых технологий в области информационного обеспечения B2B рынка.
Основные направления деятельности – предоставление информации по тендерам, проводимым на территории России и стран СНГ, и профессиональная поддержка участников конкурсных торгов.
В течение последних 7 лет ГК BiCo успешно ведет следующие проекты: Почему стоит работать с нами?
по объему и качеству предоставляемых услуг компания является лидером рынка. В том числе это подтверждают наши постоянные клиенты, работающие с ГК BiCo многие годы; основной приоритет Группы компаний BiCo – клиентоориентированность; мы окажем комплексную поддержку Вашему бизнесу; за годы сотрудничества со многими компаниями тендерные и финансовые специалисты, юристы, аналитики, менеджеры компании приобрели понимание отраслевой и региональной специфики Вашего бизнеса; сотрудники ГК BiCo регулярно проходят обучение, повышают квалификацию, что позволяет им всегда быть в курсе законодательных изменений и рыночных тенденций.
Все проекты ГК BiCo разработаны ее специалистами и являются интеллектуальной собственностью компании.

 

Контакты

Автор: Дарья

Телефон: +7 (846) 231-46-85

Email: Написать сообщение

Сайт: samara.bt.su

 

Расположение
Россия, 443010, г. Самара, ул. Красноармейская 1, Самара

 

 

13.01.2015 г. 14293 1113 38 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

ООО НТЦ НефтеМетСервис
13 января 2015 г. в 09:45 #
С компанией BiCo мы сотрудничаем с начала 2014 года, и уже имеем результаты: победа в тендере и регулярная подача заявок на интересующие нас закупки. Наш тариф – «Лидер», и нас вполне устраивают условия взаимодействия с компанией BiCo и её сотрудниками. Все очень приветливые, общительные, всегда готовые ответить на все наши вопросы и решить любые проблемы. Также хотим выделить работу нашего персонального менеджера Тремаскиной Марины, которая профессионально и ответственно работает.

Отдельно хотелось бы похвалить сайт Bicotender.ru и информативную рассылку. Все тендеры соответствуют заданным темам и приходят регулярно. Интерфейс сайта понятен и удобен.

Мы довольны сотрудничеством с BiСo.
шипунов
4 августа 2015 г. в 11:19 #
От лица Закрытого акционерного общество «Карбокам» благодарим Информационное агентство «Бико» за информирование нашей организации о проходящих тендерах. Уже более двух лет мы регулярно получаем информационную рассылку «Бико», которая основана на поисковой системе Bicotender.ru и содержит тендерные предложения по нашему запросу.

Работая с персональным менеджером «Бико» Эмзаговой Мадиной, мы подобрали подходящие нашей компании настройки рассылки, а также ведем самостоятельную работу с порталом Bicotender.ru и его сервисами. Мы выражаем признательность Мадине за добросовестное и ответственное отношение к работе, а также профессионализм и приветливость.

Качеством информации, получаемой от Информационного агентства «Бико», довольны. Желаем ИА «Бико» процветания и роста!
knigolyub.petrov
27 августа 2015 г. в 15:17 #
Наша организация сотрудничает с «Бико» несколько месяцев и мы уже можем оценить работу специалистов и компании в целом. Информационная рассылка, которая приходит на нашу почту ежедневно, собирает в себе максимальное количество тендеров по нашей сфере деятельности, региону и цене. Мы имеем возможность не тратить драгоценное время на поиск и отбор торгов.

Благодарим специалиста Барсукова Андрея, который напрямую работает с нашей компанией и помогает настраивать и корректировать рассылку.

С порталом Бикотендер мы также работаем самостоятельно, у нас есть личный кабинет и доступ ко всем сервисам сайта.

Удобно, быстро и качественно.
Лена Тимофеева
12 мая 2016 г. в 13:29 #
Прежде чем начать работать с Bico долго изучали отзывы о компании. Доверились большому объёму положительной информации и начали сотрудничество, о чем нисколько не жалеем.
Наша компания занимается поставкой ремонтного оборудования. Для нас очень важно найти надежного заказчика, который исполнит свои обязательства и честно проведёт конкурс на закупки. В этом нам и помог Бико. Наш менеджер Семенов Михаил помог нам сориентироваться в системе, консультировал на каждом шаге. На сайте компании легко найти нужный тендер, просто забив запрос в поисковой строке, зарегистрироваться и подать заявку. Бикотендер дает и юридические консультации и оказывает информационную поддержку, помогает подготовить необходимую документацию для участия в конкурсах. Благодаря этому мы уже выиграли четыре тендера. Будем работать вместе и дальше.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.