регион город название организации, сфера деятельности

Реабилитационный центр "Вита" в Самаре

Реабилитационный центр "Вита" в Самаре

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Центр реабилитации «Вита» в Самаре предлагает результативноелечение наркомании и алкоголизма на условиях полной анонимности. За долгие годы работы в области аддиктологи нам удалось добиться излечения около тысячи наркозависимых.

Мы осуществляем реабилитационное лечение в стационарных условиях в г. Самара. Ребцентр «Вита» представляет собой комфортабельный коттедж находящийся вдали от городской жизни в живописном месте. В клинике имеется все что нужно для постоянного проживания. Для поддержания спортивной формы мы подготовили спортивный уголок, также в стенах центра есть баня. Мы успешно применяем современные способы лечения наркотической зависимости, алкогольной зависимости и игромании такие как акватерапия.

Основой программы лечения являются проверенные временем способы борьбы с наркозависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.
За реабилитантами неустанно осуществляют контроль профессиональные врачи. Употребление в центре запрещенных препаратов полностью исключено. Каждый день установлен дневное расписание, а за каждым реабилитантом закрепляются обязательства по хозяйству, что способствует в дальнейшем формировать желание трудиться и более быстро адаптироваться к социальной жизни. Также регулярно проходят тренинги, где резиденты получают знания каким образом справляться с тягой к употреблению.

Реабилитационный центр «Вита» оказывает как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Самаре. Во многих случаях без этого не обойтись, ведь пациенты не осознают необходимость лечения.
Реабилитационный центр «Вита» гарантирует излечение от зависимости при прохождении полного курса лечения.

 

Контакты

Автор: Николай Владимирович Андреев

Телефон: +7 (846) 300-49-23

Email: Написать сообщение

Сайт: narkocenter-samara.ru

 

Расположение
ул. Победы 90, Самара

 

27.02.2017 г. 56539 311 18 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.