-
регион город цена от    до заголовок

Бинт нестерильный 5м х 7см «апполо»

Бинт нестерильный 5м х 7см «апполо»

 

 

Технические характеристики
Описание
Бинт нестерильный 5м х 7см «АППОЛО» — производится из медицинской хлопчатобумажной отбеленной марли по ГОСТ 1172-93. Применяется для фиксации и наложения повязок в случаях, когда нет прямого контакта бинта с открытой раневой поверхностью. Упаковывается в полимерную упаковку, которая отличается хорошим внешним видом, не повреждается при транспортировке, пыле- и влагонепроницаема. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Покупая Бинт нестерильный 5м х 7см «АППОЛО» в нашем интернет-магазине, вы можете рассчитывать на бесплатную доставку по Москве.
ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, перед оплатой товара, уточните наличие на складах, у менеджера компании!
Сертификат и паспорт
Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте.
Комплект поставки

Бинт нестерильный 5м х 7см «АППОЛО»
Паспорт изделия
Сертификат на или отказное письмо
Накладная на отгрузку
Счет-фактура



В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Самара Балашейка Безенчук Большая Глушица Жигулевск Кинель Кинель-Черкассы Новокуйбышевск Новосемейкино Октябрьск Осинки Отрадный Петра Дубрава Похвистнево Рощинский Смышляевка Стройкерамика Суходол Сызрань Тольятти Усть-Кинельский Чапаевск

 

Расположение
Самара

 

Просрочено! 29 января 2021 г. - 28 июля 2021 г. 6344327 64 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

7 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 350-71-60
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://ozds.msk.ru