-
регион город цена от    до заголовок

Бытовки строительные

Бытовки строительные

 

 

Вагон-бытовка на металлокаркасе - лучшее решение для тех, кто желает получить небольшое удобное жилье в быстрые сроки и за разумные деньги. Производительность деятельности работников напрямую зависит от условий труда. Множество строительных объектов удалены от жилых зон, поэтому необходимость обеспечить нормальные условия для отдыха и питания людей становится первостепенной. Производственная компания «Бытовки - Казань» не первый год предлагает услуги аренды бытовки в Казани.
Услуга аренда бытовки многократно доказала свою эффективность и надежность во всевозможных эксплуатационных условиях – каким бы ни был климат, грунт и окружающие условия. Арендой бытовки в Казани пользуются множество фирм и к нам обращаются строительные и промышленные компании.
Мы поставляем только качественные, проверенные временем бытовки. И, конечно же, даем стопроцентную гарантию, вагончики-бытовки, приобретенные в ПК «Бытовки - Казань» не развалится до начала работ.
Ну и главное, что привлекает наших клиентов – это доступные цены и короткие сроки поставки. В короткие сроки наши специалисты доставят ее на строительную площадку. Предварительно оплатив залоговую стоимость имущества (бытовки), остаток которой возвращается по истечению периода аренды. Наша компания « Бытовки - Казань» предоставляет бытовку в аренду минимум на 3 месяца.
Единственное, что необходимо сделать – это подготовить ровную горизонтальную площадку.
Великолепные условия сотрудничества, надежность и гарантии качества - именно это мы предлагаем своим партнерам. Мы стремимся к тому, чтобы клиент был не просто удовлетворен, но остался доволен результатом. Для каждого у нас индивидуальный подход и эффективные решения. Бытовки-вагончики оснащены: электрическим щитком с автоматом, розетками и освещением.
Мы являемся производителем, следим за качеством своей продукции, предлагаем гибкую систему скидок.
Надеемся на успешное сотрудничество!
- Наш сайт: bytovki-kazan.ru
-Электронный адрес: inteh1@mail.ru

 

Расположение
Рахимова,8, Самара

 

 

Просрочено! 15 сентября 2020 г. - 15 октября 2020 г. 351323 358 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (917) 258-70-77

Автор: Радик

Организация: Бытовки-Казань