-
регион город цена от    до заголовок

Доверьте здоровье ваших питомцев реальным профессионалам

Доверьте здоровье ваших питомцев реальным профессионалам

 

 

Любой, у кого имеется домашний питомец, старается соблюдать для своего любимца, вне зависимости от его разновидности и породы, периодическое посещение ветеринара, поскольку это остается обязательным условием безупречного здоровья и качества жизни животного. Альфа Вет Самара - ветеринарная клиника, предоставляющая весь диапазон услуг, включая вызов ветеринара на дом, УЗИ, выдача ветеринарного паспорта, хирургическое и терапевтическое лечение, лабораторная диагностика, стационарное содержание животных и так далее: лечение проводится высококлассными специалистами, с привлечением проверенных методов по доступным расценкам.


Полный набор ветеринарных услуг

Клиника Альфа Вет Самара начала свою деятельность в 1995 году и за долгое время работы в нашем городе заслужила безупречную репутацию. На сегодняшний день ветеринарная клиника в Самаре может предоставить владельцам домашних питомцев полный перечень услуг, которые направлены на профилактику, сохранение здоровья и лечение животных. Абсолютно любой наш ветеринарный врач Самара, занятый в клинике – это профессионал высокого уровня, который не только имеет соответствующее образование и большой практический опыт, но и на самом деле любит животных и прекрасно знает всё о четвероногих. А это значит, что, придя сюда, хозяева домашних животных могут рассчитывать на качественные услуги ветеринарной клиники в профилактике и лечении всевозможных заболеваний, доброе отношение и точное понимание проблемы.

На сегодняшний день ветклиника готов предложить услуги таких категорий:

• осуществление вакцинации с оформлением соответствующих бумаг – тут хозяева домашних питомцев могут получить паспорт ветеринарный, который необходим в самых различных обстоятельствах;
• проводит ветеринарная клиника УЗИ и остальные диагностические исследования, которые позволяют с наибольшей точностью установить причины заболевания домашних животных;
• ветеринар на дом Самара для оказания неотложной помощи может прибыть в любое время дня и ночи.

Многопрофильный ветеринарный центр располагает всем необходимым, что может потребоваться для предоставления услуг лучшего качества – современное диагностическое оборудование и опытнейший персонал являются гарантией лучшего качества ветеринарной помощи!


Невысокие цены на все категории ветеринарных услуг

И, конечно, будущим клиенткам клиники надо рассказать о достоинствах визита сюда, а их довольно много, в том числе:

• разумные цены, действующие на консультативный прием, выполнение самых сложных манипуляций и другие категории ветеринарной помощи;
• в данную клинику могут прийти владельцы кошек и собак;
• клиника работает 24 часа в сутки;
• для вакцинации и терапевтического лечения животных используются проверенные медицинские препараты, обладающие высоким качеством и эффективностью.

Более полную информацию о ветклинике все заинтересованные люди сумеют узнать на ее страницах в интернете. Тут же вы можете просмотреть отзывы постоянных клиентов и немало практических публикаций о поддержании здоровья и болезнях животных, а также записаться на прием в удобное для себя время и успешно решить все иные задачи.

 

Расположение
Самара

 

Просрочено! 1 марта 2021 г. - 28 августа 2021 г. 6368905 75 Услуги для животных Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+78469909135
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://alfavet24.com