-
регион город цена от    до заголовок

Гадание. Чистки. Любовный приворот. Бизнес магия

Гадание. Чистки. Любовный приворот. Бизнес магия

 

 

Меня зовут Антон Александрович. Я маг, провидец, оккультист, таролог. Оказываю все виды магической помощи. Подробная диагностика чужих влияний. Гадание Таро на любые темы. Чистка негатива. Любовная магия. Обряды на удачу и успех. Открытие денежного канала.

Провожу уникальные авторские обряды и ритуалы. Их сила уже проявилась в судьбах многих обратившихся ко мне людях. Имею наследственный дар. Берусь за особо тяжелые ситуации.
Ритуалы подбираю индивидуально.

Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Обряды усиления чувств. Гармонизация отношений. Приворот с подчинением воли. Егильет. Сексуальная привязка. Белый приворот. Сильная присушка, пресечение измен. Рассорка с соперницей.

Если Вы нуждаетесь в магической помощи, я помогу вам: вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям. Сделать чувства взаимными и гармоничными. Обрести личное счастье, избавиться от одиночества. Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие. Поставить защиту и оградить вас от влияния черной магии. Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров. Узнать свое ближайшее будущее и изменить неблагоприятные обстоятельства судьбы.
Решение жизненных проблем любого рода. Всегда работаю до полного, устраивающего вас результата. Полная конфиденциальность. Широкий спектр магического воздействия и диагностики.

 

Расположение
Самара

 

9 марта 2024 г. - 8 мая 2024 г. 6308556 330 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (983) 363-70-93
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон

Сайт: https://vsevlodskiy.ru