-
регион город цена от    до заголовок

изготовление барных стоек из натурального камня

изготовление барных стоек из натурального камня

 

 

Прекрасное изделие из натурального камня, которое придаст античности и благородства вашему интерьеру и прослужит сотни лет! Family Stone, наша компания занимается изготовлением изделий из камня любой сложности с 2013 года. Наше преимущество – соотношение « цена-качество». Толькуо качественный сертифицированный материал от лучших мировых брендов и Профессионалы своего дела по обработке камня. Выполним всё качественно и в срок. Эксклюзивная барная стойка из натурального камня поможет отделить обеденную зону от жилой или станет изюминкой интерьера кафе, ресторана или гостиницы! Ваша идея- наше воплощение в реальность.
Почему именно натуральный камень при выборе материала для барной стойки? Всё просто! Натуральный камень обладает всеми характеристиками для этого изделия и эстетически идеально вписывается и украшает любой интерьер.
• Эргономичность
• Износостойкость
• Экологичность
• Устойчивость к химическим реагентам
• Эксклюзивность и огромнейшее разнообразие фактур и цветов. Вы никогда не найдете абсолютно одинаковых листов натурального камня, рисунок будет уникален, ведь «природа» не повторяет! Роскошность «ветвей» мрамора или античность строгого мрамора, никого не оставит равнодушным и с первого взгляда покажет статусность и вкус хозяев.
• Удобство и простота в уходе.
• Вариативность форм и профилей, возможность уместной и гармонирующей с интерьером дополнительной отделки.
Также можно отметить что каменные барные стойки способны влиять на визуальное восприятие пространства. Игра красок и фактур с преломление солнечных лучей обеспечивает разнообразие внутренней атмосферы пространства.
Обращайтесь в Family Stone за эксклюзивной барной стойкой из натурального камня высшего качества !
Будем рады выполнить ваш заказ!

 

Расположение
Самара, ул. Ерошевского 3а, офис 205, Самара

 

Просрочено! 18 сентября 2020 г. - 17 ноября 2020 г. 6200889 63 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (927) 201-68-48
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: family stone

Организация: Family Stone

Сайт: https://столешницы-для-кухни.рф