-
регион город цена от    до заголовок

Ведьма. Черная и белая магия. руны

Ведьма. Черная и белая магия. руны

 

 

В своей работе использую:
Ясновиденье, Черную магию, карты Таро, магию Вуду и чернокнижие, старинные обряды доставшиеся мне по роду от предков, руническую магию, я не гадаю я вижу
Сила рун известна не многим. Это тайное знание, которое открывается перед теми, кто готов на все. и сегодня наша тема это Любовный приворот на рунах.
Каждый человек стремиться к любви и хочет заполучить ее по полной программе от своего любимого человека. Но если объект вашего обожания никак не реагирует на ваши знаки внимания, ухаживания и все такое – поможет рунический приворот.
Принцип действия приворотных ставов аналогичен обычным приворотам. Человек, которого мы привораживаем, начинает думать. У него пробуждаются чувства, ему хочется находиться рядом с объектом своей симпатии. Без присутствия любимого человека ему плохо, и даже если он уходит от него, его всё равно тянет обратно.
рунический приворотный став на любовь рекомендуется использовать, если вы точно уверены, что данный человек — вам нужен. В нём руны работают достаточно жёстко, поэтому снимать его воздействие будет тяжело. Обо всем более подробно я расскажу при личной встрече или по телефону.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Самара

 

 

Вчера - 17 июня 2024 г. 6040834 948 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online