-
регион город цена от    до заголовок

Стресс менеджмент среды, сотрудников организаций

Стресс менеджмент  среды, сотрудников организаций

 

 

Стресс менеджмент среды, сотрудников организации, аудит источников стресса в организации.
Семинары, коучинг и тренинги стрессоустойчивости для сотрудников организаций.
Выявление наиболее сложных участков с высоким уровнем генерации стрессовых ситуаций.

Стрессоустойчивость можно улучшать на специальных тренингах, проводимых специалистами, а также самостоятельно, вырабатывая в себе способность выполнять ежедневный напряжённый творческий труд.
Предлагаю выездные корпоративные тренинги, семинары и коучинг по развитию стрессоустойчивости. Аудит стрессоустойчивости и потенциала преодоления стресса.

Готов предложить любой организации на территории России услуги выездных тренингов, семинаров и коучинга по развитию стрессоустойчивости. Эта программа позволит работникам компаний, а также их руководителям создать организацию более устойчивую к негативному воздействию и атмосферу уверенного движения в направлении поставленных целей.
Режим проведения занятий максимально комфортен - тренер приезжает в офис фирмы-клиента, проводит диагностику, обучает кадры способам выхода из стрессовой ситуацией непосредственно там и в тех условиях, где стресс возникает.
Такая форма обучения уникальна и завоёвывает всё больше и больше поклонников среди корпоративных заказчиков. Кроме удобства, выездное обучение позволяет экономить время и деньги заказчиков.

 

Расположение
Самара

 

Просрочено! 25 марта 2020 г. - 21 сентября 2020 г. 6061462 79 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79379843100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь

Сайт: wanomoney.narod.ru