-
регион город цена от    до заголовок

Строительство свайно-ростверкового фундамента

Строительство свайно-ростверкового фундамента

 

 

Свайный (свайно-ростверковый) фундамент не всегда используется при строительстве дома, но бывают ситуации, когда его возведение экономически обосновано.
Что же это за ситуации? В каком случае делается этот фундамент?
Свайный фундамент делается при больших перепадах, чтобы сократить расход бетона. Этот фундамент не зависит от промерзания грунта, так как сваи заглубляются ниже расчетной глубины промерзания. В свайном фундаменте нагрузка от здания на грунт передается через систему свай, объединенных по верху монолитной лентой.
Этот вид фундамента активно применяют, когда грунт слабый и на него невозможно поставить какой-либо другой фундамент, например, ленточный неглубокого заложения. Для тех, у кого дом стоит на участке с уклоном, такой фундамент способен дать заметную экономию при строительстве. Поэтому правильный расчет количества и толщины свай может гарантировать надежность фундамента.
Свайно-ростверковый фундамент широко применяют при строительстве домов из блоков, кирпича и бревна. Для легких домов строят менее затратные фундаменты.
Закажите сейчас в нашей компании строительство свайно-ростверкового фундамента и Вы сэкономите не только свое время но и свои деньги. Как?
Звоните, подскажем.

 

Расположение
Самара

 

Просрочено! 18 июля 2021 г. - 14 января 2022 г. 5203950 205 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79277933181
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Николай Васильевич

Сайт: vmsstroy63.ru