-
регион город цена от    до заголовок

Гадалка в Самаре Ясновидящая Экстрасенс Магические услуги. Магия

Гадалка в Самаре Ясновидящая Экстрасенс Магические услуги. Магия

 

 

Гадание. Точные предсказания. Чистка от порчи, от любого негатива, от колдовства. Изгнание сущностей, бесов, демонов. Установка мощной магической защиты: на пару, на семью, на детей. Денежная магия. Приворот на деньги для привлечения богатства. Ритуалы и обряды на замужество, на привлечение второй половинки и многое другое. Вернуть любимого человека. Любовный вызов. Примирение. Воссоединение любящих сердец. Ритуалы на любовную тоску и сердечную муку. Любовная привязка. Гармонизация отношений. Егильет. Энвольтирование. Оморочки. Зомбирование. Отсушки. Остуды. Рассорки. Избавлю от соперников.
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО:
Снимаю: порчи любого вида, родовые и другие проклятия, сглаз, испуг, страхи, блоки, путы. Устраняю преследования вражин, конкурентов, завистников, соперников. Очищение и коррекция кармы. Чистка любого негатива. Ставлю мощные защиты и обереги. Отливки воском, свинцом, оловом. Переклады. Откупы. Изгнание и полная ликвидация: сущностей, бесов, лярв, некропривязок, некроприсосок. Коррекция здоровья. Улучшение общего состояния здоровья и самочувствия. Восстановление энергобаланса и ресурсов человека.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Вся любовная магия мне подвластна. Если вы страдаете от безответной любви. Если вы тоскуете и скучаете. Если вам не хватает внимания и подарков. Не можете избавиться от соперника(цы). Не получается зачатие. Не знаете как избавиться от назойливого ухажера. Ваш любимый не хочет жениться. Я помогу вам. Ритуалы и обряды по снятию и наведению приворотов. Кладбищенские привороты. Энвольтирование. Любовный вызов. Примирение. Воссоединение любящих сердец. Любовная привязка. Егильеты. Оморочка. Отсушка. Рассорка. Остуда. Возврат. Избавлю от соперников. Лечение потенции. Делаю завязки от загулов и измен. Обряды для гармонизации отношений. Ритуалы на замужество и на поиск второй половинки. Привлечение богатых женихов. Установка мощной магической защиты: на пару, на семью, на детей.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА УДАЧУ И УСПЕХ.
Сниму порчу на деньги, сниму проклятие на нищету, сниму печать бедности и нужды, а также сглазы на деньги. Откорректирую карму и судьбу. Сниму всех видов крадники. Убираю все препятствия, блоки и помехи на пути к денежному процветанию и изобилию. Ритуалы и обряды от воров, завистников, конкурентов. Открываю и расчищаю дороги, а также: очищаю, восстанавливаю и активирую денежный канал. Расширение денежного эгрегора. Направлю к вам денежный поток. Помогу найти выход из сложных ситуаций. Помогу в расширение бизнеса. Помогу успешно вылезти из долговой ямы. Поставлю мощные защиты и обереги. Антикрадники. Антикризис. Исполнение желаний. Ритуалы и обряды: на удачу, на привлечение богатства, на привлечение клиентов, на успешную торговлю, на куплю-продажу недвижимости. Открою все двери и дороги. Возврат удачи. Привлечение успеха в жизнь.
ЧЁРНАЯ МАГИЯ. КОЛДОВСТВО. ЦЕРЕМОНИАЛЬНАЯ МАГИЯ.
Цыганская магия. Магия африканского Вуду. Руническая магия. Соломоновская магия. Енохианская магия. Деревенская магия. Боевая магия. Многолетний опыт работы на кладбищах и в других местах силы. Переклады. Откупы от смерти. Порчи. Справедливое наказание врагов.
Гадалка в Самаре. Гадание в Самаре. Экстрасенс в Самаре. Медиум в Самаре. Экзорцизм в Самаре. Ясновидящая в Самаре. Магические услуги в Самаре. Целительница в Самаре. Потомственная ведьма в Самаре. Чёрная магия в Самаре. Белая магия в Самаре. Колдовство в Самаре. Приворот в Самаре. Любовная магия в Самаре. Бизнес-магия в Самаре. Снять порчу в Самаре. Снять проклятие в Самаре. Изгнание бесов в Самаре. Отливки воском, отливки свинцом в Самаре.
Мои контакты: +77076708652 what's app, telegram, viber.

 

Расположение
Самара, Самара

 

 

28 февраля 2024 г. - 26 августа 2024 г. 6602770 109 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

555 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(707)6708652

Автор: Радомира