регион город название организации, сфера деятельности

Зоо-Рай

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 16:00
Вс00:00 – 00:00

 

Братья наши меньшие нуждаются в особом внимании и заботе, особенно когда речь идет об их здоровье. Обеспечить должный уход вашему питомцу всегда готовы в ветеринарной клинике «Зоо-Рай» на Юбилейной улице.
В центре оказывают полный комплекс услуг и товаров для домашних животных разных видов и пород, гарантируя каждому клиенту высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход. Здесь работают квалифицированные, опытные специалисты, которые постоянно изучают новинки сферы, используют передовое оборудование, сертифицированные медикаменты. Для выявления точной причины недуга и составления эффективного плана решения существующих проблем проводятся лабораторные исследования. Также принимает грумер, проводятся хирургические операции любой сложности, осуществляется выдача ветпаспортов, вакцинация, чипирование, предоставляются консультации дрессировщика и зоопсихолога. В ветаптеке представлен большой выбор кормов, препаратов, аксессуаров по доступным ценам. Клиника открыта ежедневно, по всем вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона.
«Зоо-Рай» поможет вам дольше наслаждаться компанией своего любимца.
Ветеринарные лаборатории
анализ крови у кошек, анализ крови у собак, анализ на панлейкопению, анализ на пироплазмоз, анализ на токсоплазмоз у кошки, биохимический анализ крови кошки, биохимический анализ крови собаки, клинический анализ крови у кошки, клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры
анестезия для животных, анестезия для кошек, анестезия для собак, вакцинация кошек, вакцинация против бешенства, вакцинация собак, взвешивание животных, гигиеническая стрижка, дегельминтизация кошек, дегельминтизация собак, кастрация кота, кастрация крипторха, кастрация собаки, кесарево сечение у животных, кесарево сечение у кошек, кесарево сечение у собак, купирование ушей, купирование хвоста, обработка от блох, операции кошкам, операции собакам, прививки животным, прием родов у животных, стерилизация кошки, стерилизация собаки, стрижка клюва, удаление зубного камня кошке, удаление зубного камня собаке, удаление зубов у кошек, удаление зубов у собак, удаление клещей, удаление параанальных желез, удаление прибылых пальцев, УЗИ животного, УЗИ кошке, УЗИ кошке при беременности, УЗИ собаке, УЗИ собаке при беременности, уколы животным, уколы кошке, уколы собаке, ультразвуковая чистка зубов кошке, ультразвуковая чистка зубов собаке, чипирование кошек, чипирование собак, чистка зубов кошке, чистка зубов собаке, эвтаназия животных, эндоскопия животному
Груминг
маникюр для животных, стрижка когтей у кошек, стрижка когтей у собак, стрижка кошек, чистка ушей у кошек, чистка ушей у собак
Ритуальные услуги для животных
кремация животного
Услуги
ветеринарная дерматология, ветеринарная офтальмология, ветеринарная стоматология, ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарные аптеки, ветеринарные лаборатории, ветпаспорт для кошки, ветпаспорт для собаки, вызов врача-ветеринара на дом, гинекология животных, диагностика животных, получение ветеринарного паспорта, услуги по уходу за животными

 

Контакты

Автор: Админ

Телефон: +7 (927) 201-47-39

Email: Написать сообщение

Сайт: zoo-raj.ru

 

Расположение
Тольятти, Юбилейная улица, 17, Тольятти

 

 

21.08.2020 г. 134909 262 38 Ветеринарные клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юлия
26 октября 2020 г. в 18:01 #
Я была в клинике у врача с собакой на консультации по поводу проблемы с глазом. Очень понравилось, как отнеслись и ко мне, и к животному. Доктор сразу поставил диагноз и подробно рассказал о проблеме. Пока нам назначены антибиотики и после их приема нужно снова показаться, чтобы врач посмотрел и, если что, скорректировал лечение. В кабинете не только врач, но еще и медсестра есть, что тоже очень хорошо.
Марьям
30 октября 2020 г. в 12:33 #
Мы ходим стричь когти собаке раз в месяц. Быстро подстригли и быстро ушли. Стригут качественно. Ветеринар или медсестра, девушка, нормальный и хороший сотрудник, милая улыбчивая и общительная. В первый раз пошла в клинику, потому что в интернете были хорошие отзывы. Обстановка хорошая и чистая, только парковка далековато. Вообще клиника чудесная, не нравилась бы, я бы не ходила. Администратор отличный, профессионал своего дела. В очереди не ждем, все по записи.
Светлана
5 ноября 2020 г. в 12:02 #
Мы уже раза три приходили в эту клинику. В последнее посещение врач выявил аллергию у собаки. Предварительно мы сдали все анализы. Специалист на приёме всё подробно рассказал и объяснил, назначил грамотный курс лечения. И теперь собака выздоравливает. Всё хорошо. Администратор вежливый и старается предложить самое ближайшее время для приёма.
Шакира
16 ноября 2020 г. в 11:34 #
Мне понравился доктор, у него очень хорошая энергетика была, доброжелательный. Мы делали вакцину вторую щенку. Мне все подробно объяснили. Отметку в ветеринарный паспорт поставили, печать поставили и наклейки приклеили. Щенок чувствовал себя отлично после вакцины. Приняли вовремя, даже раньше. В кабинете у доктора чисто. Выбрала центр по отзывам в интернете. На ресепшене встретили нормально, адекватно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.