регион город название организации, сфера деятельности

София-Дент

София-Дент

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Команда стоматологической клиники «София-Дент» оказывает широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов.

С 2014 года сотрудники заботятся о здоровье пациентов, делают все, для того чтобы клиенты оставались счастливыми, гордились своими улыбками.

Многие из пациентов рекомендуют стоматологию близким, друзьям и знакомым за высокое качество обслуживания, безупречную работу докторов.

Среди услуг в «Софии-Дент» есть лечение зубов, гигиеническая чистка зубов, исправление прикуса, дентальная имплантация, съемное и несъемное протезирование, отбеливание зубов.

Еще специалисты выполняют эндодонтическое лечение (лечение корневых каналов зубов), для пломбирования корневых каналов используют холодную латеральную конденсацию гуттаперчи и «Термафил».

В клинике применяется новейшее оборудование, эффективное и безопасное обезболивание. Инструменты докторов проходят многоступенчатую стерилизацию, упаковываются в индивидуальные крафт-пакеты.

На консультации врачи предложат всевозможные варианты лечения и восстановления зубов. План лечения составляется комплексно сразу же несколькими врачами: терапевтом, ортопедом, ортодонтом, хирургом.

Постоянным клиентам по телефону напоминают о профилактических осмотрах, проводят их бесплатно, дают скидку 20% на профессиональную гигиену полости рта. В клинике действуют и другие скидки, узнать о которых можно, позвонив по телефону.

Персонал стоматологической клиники предоставляет гарантии на все виды работ.

«София-Дент» — клиника, где создают идеальные улыбки.

Тип мед. учреждения
стоматологическая клиника
Стоматология
базовая стоматология, виниры, имплантация зубов, исправление прикуса, металлокерамика, неотложная помощь в стоматологии, ортодонтия, отбеливание зубов, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология

 

Контакты

Автор: admin

Телефон: +7 (927) 609-07-64

Email: Написать сообщение

Сайт: sofiadent.ru

 

Расположение
Пионерская улица, 100, Самара

 

 

13.11.2020 г. 140016 138 23 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Гретта
24 ноября 2020 г. в 09:59 #
Михаила Леонидовича Трейгера я знаю еще с тех пор, как он работал в горбольнице. Он мне ранее делал протезы и они у меня долго стояли. Поэтому, когда мне снова понадобилось обратиться к стоматологу, то я целенаправленно пошла к нему на лечение и протезирование. Мне нравится, что он делает все очень качественно, безболезненно, быстро и без осложнений. Это очень хороший, профессиональный доктор. В клинике комфортабельная обстановка, прекрасно все сделано. Администратор здесь тоже замечательная девушка. Она всегда предупреждает о записи, высылает смс, чтоб я не забыла время. Всегда детализированный счет выставляется. То есть все происходит прозрачно и корректно. Судя по количеству пациентов я думаю, что здесь и другие врачи тоже хорошие.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.