регион город название организации, сфера деятельности

Ионизаторы воды Акватор

Ионизаторы воды Акватор

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 16:00
Всвыходной

 

Быстро и качественно приготовит питьевую воду для всей семьи, которая восстановит организм на клеточном уровне

«ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА»

– оживляет организм
– улучшает самочувствие и придаёт силы
– замедляет процессы старения
– нормализует давление крови
– заживляет язву желудка и двенадцатиперстной кишки
– регулирует кальций в крови
– выводит токсины из организма
– нормализует пищеварение ( изжога, гастрит, запоры)

 

Контакты

Автор: Акватор

Телефон: +7 (962) 614-00-50

Email: Написать сообщение

Сайт: https://akvator.su

 

Расположение
Тольятти, ул. Дзержинского, д.76 ТЦ "Азурит", вход 5, секция 5, Тольятти

 

27.12.2020 г. 142683 282 48 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Илона
28 декабря 2020 г. в 19:22 #
Головная боль была моим спутником на протяжении нескольких лет и ничего особо не помогало. я научилась с этим жить, свыклась с мыслью, что по-другому не будет. Год назад дочка привезла мне ионизатор и велела пить воду только после этого ионизатора. Послушалась. Уже через неделю начала замечать, что головной боли нет, исчезла. Я стала чувствовать себя прекрасно. Начала высыпаться, появилось желание что-то делать, активничать. Вернулась на работу (до этого ушла на пенсию в связи с плохим самочувствием), стала помогать дочери с внуками по выходным. Стала меньше болеть. Очень благодарна этому чудо-ионизатору за мою новую жизнь.
Ксения
5 января 2021 г. в 20:51 #
Во время беременности сильно отекала, были проблемы с пищеварением, жуткая изжога. Начала пить ионизированную воду из акватор Виво и мое самочувствие наладилось. Из огранизма ушла лишняя вода, пропали отеки и про изжогу я не вспоминаю до сих пор. Активно пользуемся этим ионизатором и сейчас, когда малыш уже родился. Пою его щелочной водой. Если вдруг простуда, то капаем в нос и все проходит быстро. Если ушибы, то делаем компрессы. Читала, что и от морщин помогает, но пока не проверяла, да и нет у меня прям сильных морщин пока. В общем, ионизатором более чем довольны и до сих пор иногда вижу про него сюжеты утром на Россия 1 у нас в Самаре.
Анастасия
11 января 2021 г. в 09:47 #
Купили к Новому Году бабушке Акватор Виво. Дома на нем сами пробовали делать ионизированную воду чтобы разобраться в управлении и потом бабуле показать что и как, заодно проверить все на работоспособность. Впечатление такое - выполнен качественно, визуально симпатичный. Полученная вода по вкусу приятная, пили с удовольствием. Такое вот первое впечатление, по изменениям в состоянии после употребления воды пока сказать ничего не могу, чуть попозже дополню отзыв.
Павел
27 января 2021 г. в 21:01 #
Я купил себе ионизатор скорее для того, чтоб питьевую воду нормального вкуса получать. Водопроводную вообще пить не могу, после фильтра тоже не очень нравится. У ионизированной вкус намного лучше. Что еще заметил, что настроение стало лучше, появилась бодрость в теле,лучше высыпаюсь реже стал простужаться. Так что пью воду и дальше: с удовольствием и с пользой.
Капитонова Алена
4 февраля 2021 г. в 15:13 #
Я Акватор Виво приобрела как профилактическое средство. Никто не хочет быстро стареть и я в том числе, поэтому стараюсь правильно питаться и пить много воды, но не обычной, а правильной, ионизированной. Стала чувствовать себя лучше и выглядеть лучше: лицо сияет, исчезли темные круги под глазами, кожа не так шелушится, как раньше. Беру это воду и на работу, просто набираю в бутылку, а потом пью по мере надобности. Удобно. Вот бы и на работе такой аппарат завели.
Макеева В.
14 марта 2021 г. в 22:31 #
Благодаря Акватору и ионизированной воде держу давление в норме, нет таких резких перепадов как раньше у меня были. Конечно это сказывается и на общем состоянии, не ощущаю слабости, головокружений, постоянной усталости
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.