регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола в Самаре "Автомотоклуб"

Автошкола в Самаре "Автомотоклуб"

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт00:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Автошкола «Самарский областной автомотоклуб» зарекомендовала себя как одна из лучших автошкол Самары. За многие годы работы об автошколе сложилась хорошая репутация, что подтверждает огромное количество отзывов. Не один вопрос не оставлен без рассмотрения, все наши ученики выпускаются только с положительным мнением о нас. Многие жители Самары доверяют структуре "Самарский областной автомотоклуб", так как качественную подготовку и успешное получение прав здесь прошли целые поколения. Мы провели подготовку более 50000 водителей. Положительный имидж "Самарского областного автомотоклуба" лишь укрепляет устойчивое положение автошколы и доказывает, что обучение здесь проходит на очень высоком уровне. Наши сотрудники являются одними из лучших специалистов Самары и области, поскольку обладают значительным водительским стажем и большим опытом работы, а преподаватели теоретических знаний имеют высшее образование, многие из них бывшие сотрудники ГАИ, эксперты по оценке и разбору ДТП.

Занятия проходят в удобных и комфортабельных классах, которые полностью укомплектованы самым передовым оборудованием. Начинающие водители автошколы имеют прекрасную возможность максимально быстро усвоить все нюансы и тонкости дорожного движения благодаря современному программному обеспечению для изучения ПДД.

Мы предлагаем своим курсантам удобный график проведения занятий. Вы можете проходить обучение в автошколе в любое удобное для вас время, подобрав наиболее приемлемую форму занятий. Также все желающие могут посещать дополнительные курсы по повышению мастерства вождения и школу выходного дня.

У нас 6 автодромов! Наши автодромы – одни из лучших в Самаре, а автопарк школы – современный и надежный.

Почему мы или ГАРАНТИИ нашей автошколы:

1. Удобное месторасположение! 15 филиалов по Самарской области.

2. Опыт более 20 лет.

3. Обучение проводится на том же автодроме и тех же городских маршрутах, где будет сдаваться экзамен ГИБДД

4. Сопровождение в ГИБДД. Вы гарантированно будете сдавать экзамен на машинах автошколы.

5. Высокий рейтинг по сдаче с первого раза экзамена в ГАИ - по результатам сдачи экзаменов в ГАИ Самарский областной автомотоклуб входит в тройку по рейтингу ГИБДД Сам. обл. число автошкол, находящихся выше общегородского уровня сдачи экзаменов с первой попытки.

6. Индивидуальный подход к каждому курсанту. Наша программа ПДД позволяет курсантам прорабатывать допущенные лично им ошибки при сдаче всех тестовых заданий за весь период обучения.

7. Индивидуальный график занятий по теории и вождению, согласованный с курсантом. Все формы обучения в любое удобное для вас время (утро, вечер, выходные дни).

8. Для заключивших договор стоимость не меняется на протяжении всего обучения.

9. Поддержка автоюриста и автопсихолога ДО и ПОСЛЕ обучения.

10. Автошкола имеет 15 учебных аудиторий, оборудованных современными мультимедийными устройствами, позволяющими сделать занятия интересными и доступными.

11. Парк более 40 автомобилей на выбор с механической и автоматической коробкой передач. Возможность замены автомобиля в процессе обучения.

12. Высококвалифицированные преподаватели. Вы сами можете выбрать себе инструктора.

13. Действует рассрочка. Учись сейчас, плати потом!

14. Все пересдачи зачетов во время обучения бесплатные.

15. В распоряжении школы 6 автодромов. Наши автодромы – один из лучших в Самаре! Мы сами доставляем своих курсантов на автодром.

16. Возможно пройти медкомиссию у нас в школе. Мы сотрудничаем с медицинскими учреждениями.

17. Есть контроль качества, в ходе обучения вы можете поменять как преподавателя, так и автомобиль.

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (846) 212-99-49

Телефон: +7 (846) 336-06-82

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoschool-samara.ru

 

Расположение
Пензенская, 20, Самара

 

 

13.03.2017 г. 57373 693 58 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Корин
22 августа 2017 г. в 10:43 #
Хорошая школа, выбирал поближе к работе не глядя на рейтинг. До ГАИ с первого раза допустили половину, с первого раз сдало ещё меньше, а вообще - как занимаешься сам, такой и результат по итогу. "Потребительский синдром" - заплатил, а вы обязаны сопли вытереть, на дороге не пройдёт. Восполняйте пробелы самостоятельно. Теорию преподавали интересно. Вождение строго, но конкректно. Сдал с 1 раза!
Яна Травникова
6 февраля 2018 г. в 13:07 #
Выбирала школу исходя из цены, отзывов и гибкого графика, чтобы совмещать с учебой. Все это нашла в "Автомотоклубе", в филиале в 1м Безымянном переулке. Школа имеет свой автодром и вообще оснащение понравилось. Рассказывают теорию четко, на практике занимались конкретно тем, что не получалось, инструктор чудесный. Результат - я с правами!!
Виталий Буцукин
20 мая 2018 г. в 09:43 #
Окончила школу « Самарский областной Автомотоклуб» и спешу поблагодарить своих уважаемых преподавателей, Шацкого Бориса Борисовича за высокий профессионализм, интересные занятия с использованием современных технологий, компетентность, ответственность и доброжелательность, за четкое и понятное разъяснение материала .Также хочется выразить благодарность инструктору по вождению Ивашкову Сергею ,за профессиональное мастерство, энтузиазм, открытость, терпение, выдержку и железные нервы .И благодарю весь коллектив за организацию всего процесса обучения на столь высоком уровне. Спасибо огромно !
Виталий Буцукин
28 июня 2018 г. в 11:30 #
Доброго времени суток!) Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе « Самарский областной Автомотоклуб». Хотелось бы выразить благодарность преподавателю по теории Алексею Сергеевичу Шишкову за интересные лекции, подобранный и подготовленный материал! Все было понятно и доступно. Дома оставалось только чуть-чуть потренироваться на тестах. Все зачеты сдавал с первого раза!) Отдельные благодарность инструктору Бросалину Дмитрию Александровичу!)) Занятия всегда проходили вовремя, в полном объеме, с хорошим настроением! Несмотря на мое "далеко не идеальное вождение" и допущение мною, парой одних и тех же, элементарных ошибок, инструктор оставался спокойным, не кричал, и каждый раз терпеливо объяснял мне, что я сделала не так. Спасибо автошколе за предоставленную возможность научиться управлять автомобилем)))
Светлана
18 июля 2018 г. в 22:08 #
Всем, кто в поиске, советую остановить свой выбор на автошколе «Самарский областной Автомотоклуб» ! Школа отличная: удобное месторасположение, здоровские инструктора и преподаватели! Все четко и организованно, теоретические занятия проходили от звонка до звонка, аналогично практические! За все время учёбы не возникло никаких нюансов, проблем. Отдельное спасибо моим преподавателю и инструктору – Сергею Николаевичу и Борису Борисовичу! Благодаря Вашей работе, я теперь с правами. Вы - лучшие!!! Очень достойное место для обучения, в котором работают прекрасные люди и замечательные профессионалы своего дела! Советую! Всем удачи!!!
Ирина
12 июня 2019 г. в 22:44 #
Автошкола действительно хорошая, могу смело рекомендоввать, так как впечатления еще свежие! Закончила обучение и получила права в этом месяце! Вссе было отлично, без переплат и пересдач.
Карина А.
15 июля 2019 г. в 13:23 #
Занятия проходили на одном дыхании, всегда весело и в хорошем настроении! Роман Александрович опытный, терпеливый, вежливый! Спасибо за самые позитивные воспоминания об обучении! Благодарных Вам учеников, здоровья и удачи во всем!
Наталья Сергеевна Кащева
6 октября 2021 г. в 14:31 #
Спасибо за вашу работу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.