-
регион город цена от    до заголовок

ясновидящая гадалка

ясновидящая гадалка

 

 

Моя Биография
Я ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ, ДАЖЕ В СЛОЖНЫХ И ЗАПУТАННЫХ СИТУАЦИЯХ

Чудес не бывает, есть результат! У каждого человека в жизни может произойти ситуация, когда ему потребуется взгляд со стороны профессионала, с особенным даром, чтобы принять правильные действия в решении какого-либо нелегкого вопроса. Я гарантирую, что моя помощь окажется незаменимой. Уже многие годы помогаю людям с решением самых сложных проблем.
Провожу сильнейшие обряды белой и черной магии. Имею достаточно высокую степень мастера, которая досталась мне от матери, матери от бабушки. Этому нельзя научиться по литературным издательствам, так как это передается из поколения в поколение.
При помощи КНИГИ ( одна из древнейших книг привезена из Иерусалима), которая живет в нашем роду, большое количество поколений справлялось даже с самыми сильными родовыми проклятиями. При помощи старинных обрядов вы получите семейное благополучие, достаток и богатство, долгие годы жизни. В проведении сильнейших ритуалов использую воду и свечи, так как Огонь и Вода - это сила, которая очищает, и в сочетании со старинными обрядами и ритуальными воздействиями влияет на Вашу энергетику.

 

Расположение
Тольятти

 

Просрочено! 12 сентября 2021 г. - 11 марта 2022 г. 6102081 114 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89925199726
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Диана